Kembali ke mesin

Pusat Pemesinan Gantry Zhongjie GMC 2040-L bekas dengan Siemens 828 D

Pusat Pemesinan Gantry Zhongjie GMC 2040-L dilengkapi kontrol CNC Siemens 828 D. Mesin memiliki kepala spindle bergir BT50 dengan kecepatan hingga 6,000 rpm, oil cooler, dan unit hidraulik. Meja kerja berukuran 4,000 x 2,000 mm, lebar gantry 2,450 mm, dan tinggi gantry 1,250 mm. Travel X/Y/Z adalah 4,000 x 2,200 x 1,250 mm. Mesin menggunakan konfigurasi dua linear guideway dan satu box guideway, serta dilengkapi magazine alat Okada 24 alat tipe lengan dan sistem chip conveyor tipe sekrup ganda dan rantai. Kondisi kosmetik sangat baik.

Kode Mesin
MC261019
Tahun
2000
Lokasi
Tiongkok
Jam Penggunaan
Berdasarkan permintaan

Aksesori

Oil cooler; unit hidraulik; magazine alat Okada 24 alat tipe lengan; chip conveyor tipe sekrup ganda dan rantai.

Spesifikasi Utama

Jenis mesinPusat Pemesinan Gantry
Sistem kontrolSiemens 828 D
Taper spindleBT50
Jenis spindleKepala spindle bergir
Kecepatan spindle6,000 rpm
Ukuran meja kerja4,000 x 2,000 mm
Lebar gantry2,450 mm
Tinggi gantry1,250 mm
Travel X/Y/Z4,000 x 2,200 x 1,250 mm
Konfigurasi guidewayDua linear guideway dan satu box guideway
Kapasitas magazine alat24 alat
Jenis magazine alatOkada tipe lengan
Pembuangan chipChip conveyor tipe sekrup ganda dan rantai
Model mesinZhongjie GMC 2040-L
Oil coolerTermasuk
Unit hidraulikTermasuk
KontrolerSiemens 828 D
Chip conveyorTipe sekrup ganda dan rantai
MerekZhongjie

Inventaris terkait

Lebih banyak mesin Pusat Pemesinan

Lihat kategori
Pusat Pemesinan Gantry Zhongjie GMC 2040-L bekas | Siemens 828 D | ROC CNC MACHINE TOOLS